Запись на вводный урок

Вакансии

 

Хотите работать с нами?

  1. Сообщите свои контакты
  2. Расскажите про ваш опыт
  3. Запишите видео-презентацию (желательно)

Оплата учителю

Мы сделаем Вам предложение по цене после того, как увидим данные Вашей анкеты.

У нас установлена базовая цена за разговорные занятия. Занятия специальной направленности (подготовка к экзаменам), а также занятия в мини-группе оплачивается по цене +20% к стоимости разговорных занятий.

Все уроки проводятся индивидуально или в мини-группе. Мини-группы формируются из родственников и друзей одного уровня.

-25% скидка на обучение

Вы можете изучать любой язык с учителями нашей школы со скидкой 25%.

  • Часто наши учителя учат другие языки, чтобы лучше чувствовать своих учеников. Ведь когда сам учишься чему-то с нуля, очень хорошо на себе понимаешь, что нужно ученику в первую очередь, а что совсем не нужно.
  • Иногда это просто давняя мечта — стать полиглотом и говорить на нескольких языках.
  • И все чаще знание нового языка становится для учителей дополнительным источником учеников и способом увеличить доход!

Удобный график

Большая часть наших учеников хочет заниматься в вечернее время, поэтому основное пожелание для Вас — наличие 3 и более вечерних часов в неделю в Вашем расписании. График работы составляется Вами.

38 иностранных языков

Мы обучаем 38 популярным и редким иностранным языкам по Skype. На постоянной основе с нами работают русскоязычные преподаватели и преподаватели-носители языков из разных стран мира. Все они с радостью поделятся своими знаниями и опытом с Вами.

30 и более часов в месяц

Мы стремимся обеспечить Вас стабильной и высокой загрузкой, чтобы Ваша энергия была сосредоточена только в нашей школе. Мы говорим о частичной занятости, гарантированном доходе, возможности профессионально развиваться и строить планы на будущее.

Ученики со всего мира

Школа HOGWARTS Online развивается в России и странах СНГ. Благодаря широкому распространению HOGWARTS у Вас появятся позитивные возможности для работы и жизни в целом.


Мы предлагаем

  1. Возможность работать из дома или из любого места. Вы работаете у себя дома, не тратите неоплачиваемое время и деньги на проезд к ученикам или в офис языковой школы в своём городе.
  2. Стабильный дополнительный источник дохода. Мы ценим Ваш труд, и поэтому будем своевременно производить выплаты в любую страну Вашего присутствия.
  3. Мотивированные студенты. Мы даём Вам студентов, которые хотят изучать любимый Вами язык.
  4. Всесторонняя поддержка. С самого начала мы бесплатно обучаем Вас методике преподавания по Skype.
  5. Неожиданные позитивные возможности. Мы рады продвигать и поддерживать тех преподавателей и сотрудников, кому нравится работа, кто относятся к ней как к своему делу, и тех, кто делает больше, чем от них ожидают. С такими людьми мы готовы делать общее дело и развивать этот и другие проекты на правах партнёров HOGWARTS.

Мы ожидаем от Вас

  1. Опыт. От 1 года опыта работы со взрослыми учениками. Приветствуется опыт проведения специальных курсов и подготовки к экзаменам. Если опыта обучения нет, но есть отличный разговорный язык и желание обучать — мы научим Вас проведению занятий в Скайпе.
  2. Образование. Наличие диплома преподавателя профильного иностранного языка не обязательно — мы смотрим реальные навыки преподавания. Приветствуются международные сертификаты.
  3. Знание. Уровень профильного языка — продвинутый. Чёткая речь без дефектов произношения.
  4. Внешность. Мы не выбираем моделей, но у учеников есть традиционный образ преподавателя. Позитивность, аккуратность, интеллигентность и сдержанность – основные черты внешности.

Что о нас говорят преподаватели?

Татьяна

преподаватель китайского

Меня зовут Татьяна. Я являюсь преподавателем китайского языка в школе HOGWARTS. В данной языковой школе я работаю относительно недавно. Но могу сказать несколько слов. Во-первых, я нисколько не жалею, что работаю здесь, так как очень приятный коллектив и тактичные менеджеры, которые вовремя выполняют свою работу и помогают найти новых студентов. Во-вторых, обучать через Скайп не так сложно, как казалось ранее  — почти то же самое, что общаться вживую. Преподавание происходит в удобной, привычно обстановке. Также плюсом является то что можно обговорить время занятий и подобрать самый удобный вариант как для преподавателя, так и для студентов. Особо радует своевременная оплата — каждые две недели. Я могу уверенно сказать, что мне нравится работать в языковой школе HOGWARTS.

 

Нургул

преподаватель английского и чешского

Сотрудничество с онлайн школой «Hogwarts» дало мне возможность обучать студентов, поделиться со своими знаниями, а также возможность заработка. Команда «Hogwarts online» всегда помогает при подборке студентов, оперативно отвечает на возникшие вопросы.Всегда во время высылает зарплату. Работать в онлайн школе «Hogwarts» большое удовольствие. Всегда можно положиться!

 

Евгений

преподаватель английского, испанского и ещё 2 языков

На меня сразу произвел впечатление подход к отбору преподавателей, предложенный онлайн-школой — тест позволил мне подтвердить свой уровень заявленных языков, четко и однозначно, и последующее собеседование было предметным, без множества ненужных вопросов и требований доказать, что я тот за кого себя выдаю — что часто бывает в других местах. Школа предложила простую и ясную систему отчетности по проведенным занятиям, связи со студентами и, при возникновении каких-либо вопросов, — с менеджерами. Вмешательство школы в процесс обучения-минимально, что я, как и большинство преподавателей, весьма ценю. Оплата происходит регулярно, по оговоренным в условиях сотрудничества датам. Школа позволяет отдавать себя собственно обучению — то есть моей непосредственной специальности, без размена на всевозможные побочные проблемы. Меня полностью устраивает предложенный ей режим сотрудничества, и на вопрос, рекомендую ли ее коллегам, могу ответить утвердительно.

Екатерина

преподаватель английского

Hogwarts интегрирует проведение уроков по всей России. Любой ученик может выбрать удобную ему схему соответственно возрасту и продолжительности. Варианты языков разнообразны и доступны каждому. Преподаватель медицинского английского.

 

 

Светлана

преподаватель итальянского

Школа Hogwarts, я очень довольна сотрудничеством с вами! Работать по скайпу — очень интересно и удобно! Занимаюсь любимым делом, не выходя из дома. А вы всегда подбираете прекрасных учеников! Спасибо вам за это. Ценю ваше внимание как к нам, преподавателям, так и к клиентам. Вы отзываетесь на любую просьбу, всегда очень быстро помогаете, если возникают вопросы. Ценно в работе с вами и то, что никогда нет сложностей с получением зарплаты: всегда вовремя.

Марина

преподаватель грузинского

Я работаю в HOGWARTS с августа месяца и очень довольна своей новой работой. Администратор Елена, очень внимательная, отзывчивая и любезная. Присылает мне учеников. Зарплату я получаю вовремя, как и было мне обещано. Хочу высказать свою благодарность всем создателям этой школы! Спасибо, что Вы есть!!!!

 

Артём

преподаватель испанского и русского

Школа Hogwarts Online серьезная организация, которая помогает преподавателям совершенствоваться, реализовывать себя, а самое главное — находить учеников. Оплата всегда вовремя, условия работы удобные и прозрачные. Спасибо, Hogwarts online!

 

 

Хотите работать с нами?

  1. Сообщите свои контакты
  2. Расскажите про ваш опыт
  3. Запишите видео-презентацию (желательно)

Оставьте комментарий

К статье «Вакансии»