Запись на вводный урок

Корпоративное обучение 38 языкам

Доверьте нам языковое обучение сотрудников!

Мы обучаем языкам с 2014 года как в аудиториях, так и онлайн по Скайпу. Мы делаем это профессионально, и ученики начинают говорить уже с первого занятия.

Мы предлагаем очень выгодные условия обучения. Оплачивать стоимость занятий может как организация, так и сами сотрудники. В этом случае стоимость 1 урока может быть настолько низкой, что ниже будет просто невозможно найти.

Наши преимущества

  •  

    Анализ прогресса

    Отчеты для каждого сотрудника с результатами и планом обучения на регулярной основе.

  •  

    Сертифицированные преподаватели

    Все наши преподаватели квалифицированные педагоги и лингвисты, а также имеют международные сертификаты.

  •  

    Учитывание уровня сотрудников

    Мы протестируем ваших сотрудников и разделим их по группам.

Как могут обучаться сотрудники?

Сотрудники находятся на работе, дома или в любом месте, где есть Интернет (включая мобильный). Для занятий по разговорной практике достаточно мобильного телефона или планшета с гарнитурой. Занятия проходят так, будто преподаватель сидит за соседним столом.

Уроки проводятся в группах для 2-10 человек с одинаковым уровнем владения языком. В данном виде обучения все сотрудники находятся в одном помещении (например, в конференц-зале), а преподаватель — удаленно.

Уроки также проводятся в группах для 2-10 человек с одинаковым уровнем владения языком, однако все участники группы находятся в разных местах. Урок проводится в форме конференц-звонка с аудио-видео связью и общим чатом.

Групповое занятие, при котором кто-то из учеников участвует в онлайн-режиме, а кто-то — из аудитории организации или из дома.

Разговорные тренинги по телефону это очень эффективный способ практики разговорного навыка. По заранее согласованному расписанию на телефоны сотрудникам звонят преподаватели-носители языка, не говорящие по-русски и общаются с учениками на темы, ранее пройденные на занятиях.

Стоимость занятий

 

Организация оплачивает один или несколько пакетов занятий, которые расходуются со счета организации, независимо от того, с каким сотрудником прошло занятие. Мы с радостью сделаем для Вас расчет стоимости с учетом Ваших пожеланий.

Обратите внимание, стоимость в прайс-листе указана за одного человека.

Послушайте отзывы учеников!