Запись на вводный урок
Название

Spotlight 3 Interactive Whiteboard Software / Английский в фокусе 3 класс Программное обеспечение для интерактивной доски

Автор
Дули Д., Эванс В.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Электронное приложение к учебнику содержит полный учебный курс в мультимедийной форме, а также дополнительные материалы и возможности.

Яркое и наглядное представление языкового материала, аудио упражнения, анимационное видео, многочисленные образцы-опоры при выполнении упражнений, весёлые игры и многое другое позволит разнообразить уроки английского языка, сделать их ещё интереснее, живее и увлекательнее. Дети учатся работать с «гипермедийными» информационными объектами, объединяющими текст, наглядные графические изображения, неподвижные и движущиеся изображения, звук. 

Таким образом работа с программным обеспечением для интерактивной доски обеспечивает успешное усвоение материала учащимися с различными модальностями восприятия (визуалами, аудиалами, кинестетиками, с доминирующим правым или левым полушарием); может успешно применяться на различных этапах урока и при обучении различным видам речевой деятельности.






Оставьте отзыв

Об Spotlight 3 Interactive Whiteboard Software / Английский в фокусе 3 класс Программное обеспечение для интерактивной доски
Поставьте оценку
Юлия
07.09.2020
Очень нравится данное приложение, удобно с ним работать.