Запись на вводный урок

Сертификат по иностранному языку без обучения

Документ об окончании языковых курсов без прохождения обучения.

Вы уже знаете нужный язык, но у вас нет официального подтверждения? Вам нужно предоставить сертификат в посольство, на работу или в ВУЗ? Мы поможем вам!

 

Стоимость сертификата

Стоимость указана в рублях РФ. Вы можете выбрать другую валюту:

4500 руб.

В стоимость включено

Сертификат с указанием вашего уровня владения языком

Тестирование преподавателем

2 занятия с преподавателем *

Электронная версии документа **

 

* Вам не обязательно использовать все 2 урока с преподавателем. Вы можете вспомнить только необходимую базу за 1-2 часа или не брать уроки вовсе по вашему усмотрению.

** Электронная версия сертификата высылается в день прохождения тестирования.

Где вам пригодится наш сертификат?

  •  

    При устройстве на работу

    Документ, подтверждающий знание языка на определенном уровне — лучшее дополнение к вашему резюме при устройстве на работу. Как известно, владение иностранным языком значительно повышает ваши шансы на трудоустройство. А иногда и перевешивает факт отсутствия опыта работы по специальности.

  •  

    Для поступления в учебное заведение

    В большинстве англоговорящих стран, конечно, требуют обязательные международные экзамены в числе прочих документов для поступления. Однако, есть много других государств, где вас примут на основании местного тестирования и собеседования на нужном языке, а сертификат будет вашим дополнительным преимуществом.

  •  

    Для предоставления в посольство

    Если вы переезжаете в другую страну, вам придется проходить стандартную процедуру собеседования в посольстве. Там же обязательно требуют сертификат об обучении, при том не обязательно международный.

  •  

    Для себя

    После каждого итогового тестирования вы будете видеть свой прогресс и стремиться к получению следующего уровня.  А сертификат — это хороший мотиватор, который вы можете продемонстрировать родным, знакомым и друзьям.