Запись на вводный урок

Татьяна Д.

Преподаватель. переводчик с/на голландский язык в Нидерландах (синхронный, письменный, устный перевод). Специализация – юридические, медицинские переводы. Выполнение заказов на переводы по различной тематике для компаний, государственных учреждений, бюро переводов и частных лиц в Нидерландах и России.

Достижения:
Присвоено звание присяжного переводчика, приписанного к городским судам городов Зволле и Лелистад (Нидерланды).
Среди постоянных клиентов: Министерство юстиции, Министерство внутренних дел, Пограничная служба, аэропорт «Схипхол» (Koninklijke marechaussee Schiphol), судебные инстанции городов Зволле, Лелистад, Гронинген; Налоговая полиция Нидерландов (FIOD), государственные службы САО, VWN, DTenV, служба иммиграции и натурализации (IND), биржа труда UWV, больница Isala Klinieken, российский филиал международной фармацевтической компании MSD Animal Health.
Владение голландским языком на уровне С1. Большой опыт синхронного перевода с\на голландский язык.
Английский язык на уровне Advanced, опыт перевода и редактирования текстов на английском и голландском языках в качестве ИП в Нидерландах (опыт работы 8 лет), а также для московских компаний и бюро переводов: MSD Animal Health, Lingvo-Service, Trans-link, TR Publish, Gosperevod, Da Vinci, РБК. Большой опыт написания деловых писем и редактирования текстов на английском и голландском языках.
Опыт работы преподавателем нидерландского языка с 2017 года, для детей от 7 до 10 лет и взрослых по коммуникативной методике.

Навыки:
Общий язык, подготовка к экзаменам, бизнес, подготовка к собеседованию, фонетический курс, специализированные курсы, индивидуальная программа