Запись на вводный урок
Название

KUMON. Учимся писать строчные буквы английского алфавита

Издательство:
Манн, Иванов и Фербер

Если ваш ребёнок начал изучать английский язык, эта рабочая тетрадь станет для него отличным помощником. Выполняя простые и интересные задания, ребёнок научится писать строчные печатные буквы английского алфавита. 4-5-6

Эта рабочая тетрадь закрепит знание английского алфавита, научит ребёнка уверенно держать в руке карандаш и проводить линии, даст стимул начать читать английские слова. Все задания построены по принципу "от простого к сложному": выполняя их, ребёнок будет запоминать названия и формы букв и постепенно научится писать их самостоятельно.

Тетрадь предназначена для занятий с детьми 4-6 лет.

Чему научится ваш ребёнок

  • Эта рабочая тетрадь познакомит вашего ребёнка со строчными буквами английского алфавита. Ребёнку будет легче научиться писать, если он начнёт с простых по форме букв, таких как l, и постепенно перейдёт к более сложным, таким как a.
  • В большинстве заданий ребёнку предлагается обвести буквы по пунктирным линиям. Ваш ребёнок легко запомнит названия и формы букв, когда будет писать их снова и снова.
  • Поддержите интерес ребёнка к английским буквам и звукам, которые они обозначают, предложив ему выполнять задания в этой рабочей тетради. И вскоре вы увидите, что ребёнок пытается складывать буквы в слова. Многократно упражняясь в написании английских букв, он поймёт, что из них можно составлять слова, которые обозначают знакомые ему предметы.






Оставьте отзыв

Об KUMON. Учимся писать строчные буквы английского алфавита
Поставьте оценку