Запись на вводный урок
Название

English 2 / Английский язык 2 класс Электронное приложение к учебнику с аудиокурсом

Автор
Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., Стрельникова О.В.
Издательство:
Просвещение ABBYY

Электронное (мультимедийное) приложение к Учебнику является компонентом УМК «Английский язык» для 2 класса. Отличительная черта Электронного приложения – соответствие структуры его построения структуре Учебника.

Основной элемент организации материла Электронного приложения – электронный разворот, тождественный развороту Учебника.

На электронном развороте в виде активных зон выделены наиболее важные компоненты содержания. Это превращает электронный разворот в своеобразный опорный конспект. Каждая из выделенных активных зон содержит разнообразные дополнительные мультимедиаресурсы: занимательные грамматические и лексические упражнения, развивающие игры, анимационные презентации грамматических явлений, электронный грамматический справочник, англорусский словарь с иллюстрациями и звуковым сопровождением, видеоролики, демонстрирующие написание английских букв, проверочные тестовые задания, дополнительный материал страноведческого характера, красочные иллюстрации, слайдшоу и многое другое. Всего Электронное приложение включает в себя более 600 мультимедиаресурсов.

Тесная связь Электронного приложения с Учебником значительно расширяет, дополняет его содержание и облегчает их совместное использование в образовательном процессе.

Забавная мультипликация делает процесс обучения более эффективным и превращает его в увлекательную игру. Электронное приложение оптимизирует процесс обучения, позволяет рационально распределять время на уроке и может быть использовано во внеурочной деятельности, а также дома. Электронное приложение можно использовать с интерактивной доской.

На диске:

  • Аудиокурс к учебнику
  • Список треков к аудиокурсу
  • Учебные словари ABBYY Lingvo
  • Учебно-игровая программа ABBYY Tutor для запоминания слов из уроков учебника

Скачать Английский язык 2 класс Электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / English 2

Аудиокурс к учебнику

Прослушать ex.1.1) p.7:

Прослушать ex.1.2) p.7:

Скачать Аудиокурс к учебнику Английский язык 2 класс Кузовлев В.П. / English 2






Оставьте отзыв

Об English 2 / Английский язык 2 класс Электронное приложение к учебнику с аудиокурсом
Поставьте оценку