Запись на вводный урок
Название

Милли / Millie. Книга для учителя. 3 класс. Азарова С.И.

Автор
Азарова С.И.

Название: Английский язык: Милли / Millie. Книга для учителя. 3 класс. 

Авторы: Азарова С.И., Дружинина Э.Н., Ермолаева Е.В., Зоткина Е.В., Карпова Л.Г., Коренкова Е.М., Костюк Е.В., Крайнева И.В., Петрова Н.Н., Пономарева Н.Б., Попова Р.Ю., Славщик Н.С., Соколова Л.Л., Струкова Л.Н., Шульгина Н.Ю.


        Книга для учителя представляет собой не только практическое, но и концептуальное руководство для учителей, являющееся  эффективным средством повышения квалификации и профессиональной компетенции в области раннего  обучения. Вводная статья к курсу содержит подробное описание кон­цепции всего учебного курса, объяснение методических подходов и принципов обучения младших школьников, а  также список фраз для классного обихода (Classroom language), план курса (Map of the book) и дополнительные упражнения для работы в классе. В конце книги для учителя приводится двуязычный глоссарий современных методических терминов.
       По мнению авторов, книга для учителя никоим образом не должна ограничивать творчество учителя, поэтому в ней заложена свобода выбора: учтены возможности работы в разноуровневых классах, даны предложения по осуществлению дифференцированного подхода.





Оставьте отзыв

Об Милли / Millie. Книга для учителя. 3 класс. Азарова С.И.
Поставьте оценку