Запись на вводный урок
Название

Spotlight Starter Workbook / Английский в фокусе для начинающих Рабочая тетрадь

Автор
Быкова Н.И., Дули Д., Эванс В., Поспелова М. Д.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Рабочая тетрадь является составным элементом учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для начинающих. Она содержит дополнительный материал для дальнейшей отработки языкового материала каждого урока соответствующего модуля учебника и задания для аудирования. Рабочая тетрадь также содержит стикеры и карточки с картинками к каждому модулю, которые можно вырезать.

9-е издание, 2018

Содержание

My First Steps!

Module 1 My Family!

Module 2 My School!

Module 3 My Room!

Module 4 My Pets!

Module 5 My Food!

Playtime!

Структура

В Рабочей тетради содержится дополнительный материал для дальнейшей отработки языкового материала каждого урока соответствующего модуля учебника. Здесь содержатся задания на аудирование. Рабочая тетрадь выполнена в цвете, что очень важно для мотивации учащихся начальной ступени.

 

Упражнения из Рабочей тетради выполняются в классе. Дома учащиеся могут закончить работу, которую они не успели выполнить в классе. В качестве домашнего задания на этом этапе детям может быть дана работа по изготовлению поделок и проектная работа. Предварительно в классе учитель обязательно объясняет, что и как нужно делать, дает все необходимые инструкции.

В каждом модуле есть раздел I love English, где ранее изученный материал закрепляется в различных упражнениях.

Завершается модуль настольной игрой Let’s Play!. Играя группами, парами или командами, учащиеся в увлекательной форме повторяют изученные слова и структуры и развивают навыки общения со сверстниками. В начале и конце Рабочей тетради есть странички с наклейками, которые используются в играх.

В конце Рабочей тетради есть приложение Picture Cards — картинки к каждому модулю для учащихся. Дети заранее вырезают картинки перед началом изучения каждого модуля и складывают их в конверт, который должны приносить на каждый урок.






Оставьте отзыв

Об Spotlight Starter Workbook / Английский в фокусе для начинающих Рабочая тетрадь
Поставьте оценку