Запись на вводный урок
Покупайте в магазинах выгодно
Название

Starlight 2 My languge portfolio / Звездный английский 2 класс Языковой портфель

Автор
Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Языковой портфель является неотъемлемым компонентом УМК серии «Звёздный английский» (“Starlight”) для учащихся 2 класса общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка. Языковой портфель позволит учащимся собрать все свои достижения (письменные работы продуктивного и творческого характера, аудиозаписи собственных диалогов и т. д.) и оценить уровень полученных знаний в конце обучения.

Языковой портфель является собственностью учащихся. Он будет пополняться на протяжении всего периода обучения в школе. Это творческая самостоятельная деятельность ребёнка.

Языковой портфель может быть представлен в виде особой папки, которую дети приносят на первых уроках, и где они хранят все проекты, которые создают и используют в течение всего учебного года, наряду с любыми дополнительными материалами. Языковой портфель разработан для мотивации и поддержания интереса к изучению английского языка. Цель - помочь учащимся задуматься и осознать свои успехи в изучении языка.

На практике языковой портфель может включать в себя проекты или любые другие письменные работы, компьютерные диски с работами и рисунками, выполненными в классе или дома, видеокассеты с любимыми рассказами, песнями, школьными спектаклями и т. д., сертификаты, отзывы учителей и просто коллекции предметов или картинок. Это – всё то, что учащиеся хотят сохранить как подтверждение своих успехов в изучении английского языка. Дополнительным результатом является развитие навыка самостоятельной работы.

Starlight primary Certificate of Achievement

Скачать Сертификат достижений






Оставьте отзыв

Об Starlight 2 My languge portfolio / Звездный английский 2 класс Языковой портфель
Поставьте оценку