Запись на вводный урок
Покупайте в магазинах выгодно
Название

Starlight 2 Workbook / Звездный английский 2 класс Рабочая тетрадь

Автор
Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Рабочая тетрадь в двух частях является компонентом УМК серии «Звёздный английский» для учащихся 2 класса общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка. Упражнения направлены на закрепление лексико-грамматического материала. Задания отличаются разнообразием форматов. Тетрадь может быть использована как в классе, так и дома после завершения работы над соответствующим материалом модуля в учебнике.

Каждая часть включает в себя четыре модуля и дополнительные разделы, каждый из которых соотносится с соответствующим разделом учебника.

Рабочая тетрадь также содержит

  • Stickers / Стикеры. В учебнике есть упражнения с использованием наклеек. Тип и цель этих упражнений варьируется, чтобы дать учащимся  возможность использовать  язык  необычным и привлекательных способом. Есть также наклейки «вознаграждения», чтобы дети могли собой гордиться и почувствовали удовлетворение от достигнутых результатов. Учитель может их использовать, когда чувствует, что детей надо похвалить и поощрить.
  • Board games / Настольные игры. В каждой части учебника по две настольные игры, по одной  на каждые два модуля. Целью настольных игр является обеспечение атмосферы отдыха, уверенности  и закрепление изученного материала.
  • Characters' Cutouts / Карточки с картинками, которые можно вырезать. Учащимся будет забавно разыгрывать диалоги не самим, а от лица сказочных персонажей учебника. Бумажных кукол можно вырезать и использовать во время любой коммуникативной деятельности на уроке.





Оставьте отзыв

Об Starlight 2 Workbook / Звездный английский 2 класс Рабочая тетрадь
Поставьте оценку