Запись на вводный урок
Название

Spotlight 2 Interactive Whiteboard Software / Английский в фокусе 2 класс Программное обеспечение для интерактивной доски

Автор
Дули Д., Эванс В.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Электронное приложение для интерактивной доски используется учителем на уроке. Диск содержит учебник в мультимедийной форме, разработанный специально для интерактивной доски. 

Данный компонент облегчит работу учителя при проведении занятий и позволит сделать уроки живыми и интересными. Яркое и наглядное представление грамматического материала, аудиоупражнения, анимационное видео, многочисленные образцы-опоры при выполнении упражнений, весёлые игры, плакаты и многое другое позволят разнообразить уроки английского языка, сделать их ещё интереснее, живее и увлекательнее.

Рекомендуется учащимся в качестве дополнительного компонента для самостоятельной работы дома. Диск можно использовать на персональном компьютере или на интерактивной доске. Программное обеспечение подходит для всех типов интерактивных досок и компьютеров. Подробное руководство пользователя находится на диске.






Оставьте отзыв

Об Spotlight 2 Interactive Whiteboard Software / Английский в фокусе 2 класс Программное обеспечение для интерактивной доски
Поставьте оценку