Запись на вводный урок
Название

Spotlight 2 Workbook / Английский в фокусе 2 класс Рабочая тетрадь

Автор
Быкова Н.И., Дули Д., Эванс В., Поспелова М. Д.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта "Английский в фокусе" для учащихся 2 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. Содержание рабочей тетради направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

4-е издание, 2015

Содержание

My Letters!

Letter Blends!

Big and Small!

Starter Module

Module 1

Module 2

Module 3

Module 4

Module 5

Craftwork Sheets

Структура

В Рабочей тетради содержится дополнительный материал для дальнейшей отработки языкового материала каждого урока соответствующего модуля учебника. В Рабочей тетради содержатся задания на аудирование. Рабочая тетрадь выполнена в цвете, что очень важно для мотивации учащихся начальной ступени.

Рабочую тетрадь можно использовать в классе для тренировки и закрепления изученного материала. Некоторые упражнения предназначены для домашней работы. Однако учитель должен обязательно убедиться в том, что учащиеся смогут самостоятельно выполнить задание дома.

В каждом модуле есть раздел I love English, где ранее изученный материал закрепляется в упражнениях, направленных на развитие всех видов речевой деятельности.

Завершается модуль настольной игрой Let’s Play! Играя группами, парами или командами, учащиеся в увлекательной форме повторяют изученные лексические и грамматические структуры и развивают навыки общения со сверстниками, учатся осуществлять взаимный контроль в совместной деятельности.

В конце Рабочей тетради есть приложение Craftwork Sheets, содержащее наглядный материал, необходимый для выполнения поделок к каждому модулю (упражнение Let’s make!). Изготовление поделок своими руками очень важно для младших школьников. Это ещё один эффективный способ запоминания материала (learning by doing). Во время выполнения задания учащимися учитель подходит к ним, задаёт вопросы в соответствии с темой модуля (например, о цвете, о названии предмета, о внешности и т. д.). Поделки хранятся в Языковом портфеле учащихся.

Spotlight 2 Workbook Audio / Английский в фокусе 2 класс Аудиозаписи к Рабочей тетради

Прослушать ex.2 p.20:

Скачать Аудиозаписи к Рабочей тетради Английский в фокусе 2 класс / Spotlight 2 Workbook Audio






Оставьте отзыв

Об Spotlight 2 Workbook / Английский в фокусе 2 класс Рабочая тетрадь
Поставьте оценку