Запись на вводный урок
Название

Spotlight 3 Workbook / Английский в фокусе 3 класс Рабочая тетрадь

Автор
Быкова Н.И., Дули Д., Эванс В., Поспелова М. Д.
Издательство:
Express Publishing Просвещение

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии «Английский в фокусе» для учащихся 3 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материалов учебника.

5-е издание, 2016

Содержание

Starter Unit

Module 1

Unit 1

Unit 2

I love English!

Let's Play!

Module 2

Unit 3

Unit 4

I love English!

Let's Play!

Module 3

Unit 5

Unit 6

I love English!

Let's Play!

Module 4

Unit 7

Unit 8

I love English!

Let's Play!

Module 5

Unit 9

Unit 10

I love English!

Let's Play!

Module 6

Unit 11

Unit 12

I love English!

Let's Play!

Module 7

Unit 13

Unit 14

I love English!

Let's Play!

Module 8

Unit 15

Unit 16

I love English!

Let's Play!

Portfolio Sheets

Craftwork Sheets

Certificate of Achievement

Структура

Рабочая тетрадь выполнена в цвете и включает в себя вводный модуль (один разворот) и восемь основных модулей, по четыре разворота каждый.

Рабочая тетрадь может быть использована как в классе, так и дома после завершения работы над соответствующим материалом модуля в учебнике. Цель рабочей тетради заключается в том, чтобы закрепить языковой материал учебника с помощью разнообразных упражнений во всех видах речевой деятельности.

Раздел повторения в рабочей тетради представлен в каждом модуле двумя рубриками — I Love English и Let’s Play!

В рубрике I Love English содержатся упражнения для закрепления пройденного языкового материала по всем видам речевой деятельности: аудированию, говорению, чтению и письму.

В рубрике Let’s Play! помещена настольная игра, цель которой заключается в том, чтобы повторить материал модуля в увлекательной форме. Кроме того, она позволяет осуществлять взаимный контроль в совместной деятельности.

В конце рабочей тетради помещены Portfolio Sheets, которые используются учащимися для выполнения проектов Языкового портфеля в письменном виде. Они являются хорошей опорой, однако учащиеся могут проявлять себя творчески и не ограничиваться только этими страницами. После проверки проектов учителем организуется выставка работ в классе. Затем учитель напоминает учащимся о необходимости хранить работы в папке Языкового портфеля.

В приложении Craftwork Sheets содержится наглядный материал к некоторым модулям, который может быть использован учащимися для выполнения поделок. Поделки также хранятся в папке Языкового портфеля.

По завершении курса обучения каждый учащийся получает Certificate of Achievement, который заполняется учителем и торжественно вручается в конце года. Получение сертификата повышает мотивацию учащихся, является наградой и свидетельством их достижений в изучении английского языка.

Spotlight 3 Workbook Audio / Английский в фокусе 3 класс Аудиозаписи к Рабочей тетради

Прослушать ex.2 p.10:

Скачать Аудиозаписи к Рабочей тетради Английский в фокусе 3 класс / Spotlight 3 Workbook Audio






Оставьте отзыв

Об Spotlight 3 Workbook / Английский в фокусе 3 класс Рабочая тетрадь
Поставьте оценку